Акции и скидки в Пятёрочке


Акция в Пятёрочке, скидки, надо брать
Пятерочка предоставляет покупателям возможность получить двойные баллы на покупки, совершенные в течении первого месяца. Баллы начисляются как на продукты питания, так и на товары для дома. Начисление не зависит от участия того или иного товара в акции. Для начисления баллов достаточно предъявить карту кассиру до закрытия чека. Выручай Карта принимается не только в Пятерочке, но и в магазинах Партнерах по данной программе.

Пятерочка дарит на дни рождения своих покупателей дополнительно до 9 баллов. Данное условие действует за 3 дня до дня рождения и з дня после. Кроме того магазин проводит социальную политику и предоставляет нашим пенсионерам и покупателям с детьми дополнительную скидку. Покупатель может выбрать товар из одной категории как по низкой цене так и по цене премиального сегмента. Эта особенность позволяет удовлетворить потребности любого покупателя.

Почта банк и Пятерочка
Магазин Пятёрочка и ПАО Почта Банк проводит совместную акцию. На совместную бонусную карту начисляется до 4 баллов. Дополнительные баллы покупателю предоставляет банк. Данную карту можно оформить в банке бесплатно. Банк дарит клиенту уже при первой покупке 5000 баллов.

Кроме того Банк дает возможность покупателям использовать Выручай Карту как дебетовую карту и расплачиваться ею же при совершении покупок. При оформлении в банке, покупатель размещает на свой счет денежные средства и использует их в магазине. Получается несколько выгодных приобретений для покупателя: продукты питания и товары для дома по низким ценам, начисление двойных баллов при предъявлении этой карты на кассе и запасной кошелек.