Как активировать Выручай КАрту

активация выручай карты

Чтобы активировать карту покупатель может выбрать один из способов.

1. Если покупатель одновременно хочет ознакомиться со всеми преимуществами Выручай Карты, то удобнее всего это сделать через личный кабинет.
· Водим номер телефона и пароль, указанный при регистрации;
· Под строчками ввода информации имеется ссылка «Активировать карту».

2. Когда покупатель приобретает карту на кассе и планирует совершить еще ряд покупок на большую сумму, то для него удобнее активировать карту по телефону горячей линии.
· Также это удобно в случае отсутствия доступа к интернету. Просто позвонив по телефону горячей линии. Оператору нужно назвать номер Вашей карты Пятерочка и продиктовать личные данные по паспорту.

3. Еще один способ активации по телефону через отправку сообщения на короткий номер 7555.
· При этом необходимо соблюдать порядок ввода информации: индивидуальный номер карты Пятерочка; Имя покупателя; дата рождения (указывать нужно без знаков препинания и дополнительных пропусков).
· Нельзя зарегистрировать несколько карт на один и тот же номер телефона;

4. С помощью приложения Пятерочка на телефоне. Эта возможность дает покупателям в любой момент совершить покупку и накопить баллы, не завися от наличия пластиковой карты.
· Все что нужно – это установить мобильное приложение себе на телефон;
· Выбирать, какая операция требуется в данный момент;
Когда виртуальная карта создана, то формируется штрих — код. Этим штрих — кодом вы можете предъявлять на кассе для накопления баллов.